Accueil
Classement Général du challenge Laurent Béhuret 2003

Les années précedentes : 1999 2000 2001 2002

Place Nom Prénom Points Rennes Bénodet Binic Lorient Lannion Commana Quimper Plouescat Iffendic La Baule Moyenne

Nb participants

22 11 15 8 10 12 9 14 19 21 14,1
1 LEPETIT Marc 491,52 94,15



99,36
98,02 100,00 100,00 98,3
2 BOUTIER Rodolphe 473,74
95,05


93,63 91,29 93,58 98,57 92,90 94,17
3 PIEDVACHE Emmanuelle 452,65 84,14 92,93 91,73
96,1 86,8


85,09 89,46
4 HANO Gaël 444,36
87,11 87,59
89,47 89,07 90,71
85,13 87,53 88,09
5 BERNARD Loïc 442,57 80,69 82,62 87,63 88,58

89,01
88,01 89,34 86,55
6 THEODIN Yann 441,41 83,23
89,87 87,03

91,01
90,28
88,28
7 GALLAND Loïc 436,52 80,77


91,59 88,52
87,98 87,65
87,3
8 DESPRETZ Paul-Eric 424,41 77,47


84,44
85,32 83,46 85,24 85,94 83,65
9 BOYER Olivier 420,38 80,70
84,66


85,85
85,83 83,35 84,08
10 DUCHEMIN Sylvain 419,68 79,94
87,94 82,92
83,48

85,41
83,94
11 LE GUEZENNEC Marc 403,68

79,82 80,89
81,45
79,16 82,36
80,74
12 PATTEJOIE Marc 395,09 75,24 77,50 78,63

80,49 78,32 80,15 75,42
77,97
13 MARTIN Nicolas 390,40

95,51

98,64

98,69 97,54 97,6
14 BEYER Antoine 390,14
95,15 98,76
100,00



96,23 97,54
15 BUCHET Philippe 329,09

80,87 82,42


82,99
82,81 82,27
16 TEMPLIER Xavier 318,29 77,60

75,85
80,25
84,60

79,57
17 VOLANT Stéphane 318,14




76,18 79,94 81,41
80,61 79,54
18 DEMARAY Davy 303,06 73,98 76,40

76,6 76,09



75,77
19 CASILE Alain 279,62 89,56 96,14





93,92
93,21
20 COCHET Kevin 262,09
86,76




87,91 87,42
87,36
21 MILLARDET Fabien 239,40 78,31

80,62


80,47

79,8
22 AZE Anthony 237,79 75,64






79,33 82,82 79,26
23 LESOZ Antoine 186,47





94,16 92,31

93,23
24 HUMBERT Fred 174,12 84,36 89,76







87,06
25 REY Alain 173,78

87,99



85,79

86,89
26 TUMELIN Julie 169,21
88,44






80,77 84,6
27 JOUET Bertrand 167,45 80,94
86,51






83,73
28 GEFFLOT Robert 160,07 78,13






81,94
80,03
29 SERGE Christophe 159,42



80,81



78,61 79,71
30 HELOU Gilbert 141,86 69,67






72,19
70,93
31 BERTRAND Frédéric 139,24 66,31

72,93





69,62
32 BERNOLLIN Jean-Christophe 137,47







69,41 68,06 68,73
33 LECOQ Annélie 93,83






93,83

93,83
34 BOUTELOUP Adrien 90,50

90,50






90,5
35 NAUDIN Nicolas 86,19

86,19






86,19
36 MAGUERO Erwann 79,98 79,98








79,98
37 LOUARN Olivier 78,39 78,39








78,39
38 LESAGE Gwenael 78,00



78,00




78
39 GLANDAIS Eric 77,42



77,42




77,42
40 JEHANNO Patrick 74,97







74,97
74,97
41 COADOU Yvon 74,45 74,45








74,45
42 GLANDAIS Philippe 72,94



72,94




72,94
43 FORLODOU Yannick









68,45 68,45
44 BLUTEAU François









63,17 63,17
45 FOUGERE Stéphane









77,61 77,61
46 RIALLAND Vincent









78,55 78,55
47 MELSCOET Franck









77,88 77,88
48 TRAVERSI Henri









72,11 72,11
Le classement et les résultats sont consultables sur le site Internet du club amateur : http://perso.wanadoo.fr/pauleric.despretz/rennestri