Accueil
Classement Général du challenge Laurent Béhuret 2004

Les années précedentes : 1999 2000 2001 2002 2003

Place Nom Prénom Points Rennes Coetquidan Binic Lannion Lorient Feins Quiberon Betton La Baule Plouescat Moyenne

Nb participants

27 8 12 6 10 12 15 15 16 14 17,5
1 BILLART Julien 439,81 85,34 85,53
89,28 79,37 90,26 80,66
86,45 88,29 85,65
2 DESPRETZ Paul-Eric 433,31 79,19 85,97
89,81 74,46 88,55 81,88 87,10

83,85
3 BERNARD Loïc 421,67 82,04 86,42 83,21

85,54 81,18

84,47 83,81
4 BUCHET Philippe 409,32 81,92
81,82
79,11 85,54 74,29
80,93
80,6
5 LE GUEZENNEC Marc 396,23 80,43 80,05 77,11


77,70

80,94 79,25
6 LE BIHAN Olivier 381,75 74,13
71,98 84,96
75,93
74,75
76,35
7 PATTEJOIE Marc 371,46 72,15
70,92

75,93
77,54
74,92 74,29
8 GLANDAIS Philippe 334,78 68,12 70,05 68,62
60,14


67,85
66,96
9 NAUDIN Nicolas 331,36

82,93
80,73
85,20
82,50
82,84
10 GUIVARCH Pierre 287,02




95,14
96,60
95,28 95,67
11 BERTRAND Julie 265,53 89,13






87,55 88,85 88,51
12 THEODIN Yann 259,03
86,5



83,67

88,86 86,34
13 GEFFLOT Robert 244,74
81,05


81,94
81,75

81,58
14 TUMELIN Julie 240,80 76,99




79,38
84,42
80,27
15 AZE Anthony 234,59 79,57


74,13
80,89


78,2
16 BOUREAU Mickaël 233,82 77,02


74,67 82,14



77,94
17 BOYER Olivier 232,96 78,26




73,55 81,15

77,65
18 DANET Gilles 203,53 69,00




67,11
67,42
67,84
19 DY Antoine 189,13






96,06
93,07 94,57
20 JEULAN José 186,94



88,76

98,18

93,47
21 GALLAND Loïc 184,91


93,21


91,70

92,46
22 COCHET Kevin 183,44






93,40
90,04 91,72
23 TEMPLIER Xavier 168,55




83,12


85,43 84,27
24 LEBRIS Nicolas 167,97


86,08


81,89

83,98
25 REY Alain 165,62

81,71


83,91


82,81
26 PIEDVACHE Emmanuelle 163,66







80,98 82,68 81,83
27 SERGE Christophe 162,50

79,80 82,70





81,25
28 DUCHEMIN Sylvain 161,24

80,48


80,76


80,62
29 MILLARDET Fabien 158,48 82,15


76,32




79,24
30 RIALLAND Vincent 156,50




80,35

76,15
78,25
31 MAYEUR Guillaume 154,35 75,12





79,23

77,18
32 VOLANT Stéphane 154,17





72,67 81,50

77,08
33 BOISSON Céline 151,71 73,87





77,84

75,85
34 DUMAS Aymeric 148,08 69,88



78,2



74,04
35 JEHANNO Patrick 146,94 72,52 74,42







73,47
36 ORGEREAU Olivier 143,05 71,23
71,83






71,53
37 GLANDAIS Eric 141,91





69,17
72,74
70,96
38 TRAVERSI Henri 136,19 68,54






67,65
68,09
39 TULANE Sylvain 93,84






93,84

93,84
40 HAMON Guillaume 90,61








90,61 90,61
41 LECOQ Annélie 89,94







89,94
89,94
42 FONTAINE François 84,41







84,41
84,41
43 BOUTELOUP Adrien 84,15 84,15








84,15
44 JOUET Bertrand 79,85 79,85








79,85
45 HEUZE Loïc 79,76






79,76

79,76
46 AUDIC Yann 77,98 77,98








77,98
47 LESSARD Jean-Marie 77,33 77,33








77,33
48 BLOUET Yann 76,25







76,25
76,25
49 HELOU Gilbert 76,20 76,20








76,2
49 LERAN Olivier 73,33








73,33 73,33
50 CASTEL Gwenael 72,93







72,93
72,93
51 MELSCOET Franck 71,67

71,67






71,67
52 CHAPON Virginie 69,74








69,74 69,74
53 DEMARAY Davy 69,29



69,29




69,29
54 BERNOLLIN Jean-Christophe 66,34 66,34








66,34