accueil

Le challenge Laurent Béhuret

année 2010

Classement général du challenge Laurent Béhuret 2010
Place Nom Prénom Points Gourin LD Cesson Du Cesson Tri Rennes S Rennes CD Dinan CD Lannion Sizun Feins Plouescat Larmor Quiberon Betton Lannion Du Locquirec Moyenne
Nb Arrivants 6 3 17 17 9 12 2 21 11 4 11 16 19 5 4 10,47
1 TULANE Sylvain 460,54 92,02 95,32 91,15 90,90 90,39 91,82
2 GUILLEMOT Arnaud 446,38 90,56 82,77 95,46 89,19 88,40 89,28
3 LAGNIAUX Stéphane 445,77 90,29 87,06 89,40 81,52 82,97 83,57 88,73 86,73
4 MICHEL Laure 435,08 85,34 92,24 80,52 88,04 85,04 84,42 85,16
5 POCINHO Stéphane 409,76 76,25 85,71 86,80 80,79 80,23 81
6 GEFFLOT Robert 407,49 85,18 79,56 83,31 79,88 81,5
7 DALIBOT Mickaël 384,88 71,87 81,13 82,91 77,10 76,98
8 GAUTIER Christophe 373,16 72,22 74,77 77,10 76,85 74,63
9 PECQUEUX Pascal 371,84 75,31 76,73 73,07 73,65 74,37
10 HUET Jérémy 371,12 94,41 92,05 92,61 92,78
11 ANGUENOT Benoît 363,9 95,38 94,38 86,95 87,19 90,98
12 ROZEC Benoît 351,42 68,47 78,19 65,58 70,49 68,69 69,5
13 BLOT Bertrand 349,08 87,61 85,95 87,91 87,27
14 BERNIER Arnaud 333,74 84,32 86,54 81,44 83,43
15 TRAVERSI Henri 332,21 64,14 65,58 67,74 69,16 66,44
16 VERRIER Sébastien 331,57 82,60 84,30 82,07 82,89
17 GUILLOU Cédric 306,51 83,21 73,19 76,92 76,63
18 OGER Benjamin 304,93 80,05 78,01 73,44 76,23
19 LE ROUZIC Stéphane 303,86 73,81 75,31 73,72 81,02 75,96
20 BERTRAND Julie 279,15 93,67 92,74 93,05
21 LAUBE Corinne 271,31 91,49 88,32 90,44
22 REY Alain 256,82 89,29 82,98 84,56 85,61
23 BOUFFORT Yannick 249,05 86,61 79,51 82,93 83,02
24 BOISON Pascal 240,83 80,15 80,53 80,28
25 LE MEUR Pierre 237,93 77,76 82,41 79,31
26 GUIMONT Frédéric 237,45 82,92 76,28 78,24 79,15
27 LALEOUSE Jean-Pierre 224,11 75,83 72,45 74,7
28 DRONIOU David 223,33 75,60 75,98 71,75 74,44
29 JUTARD Catherine 214 70,55 70,13 73,32 71,33
30 SIFFROY Bertrand 195,87 97,78 98,09 97,93
31 BAUD Alexandre 191,39 93,75 97,64 95,69
32 JUTARD Yann 191,32 63,34 62,42 65,56 63,77
33 MOLLARET Marie-Emilie 187,2 87,20 100,00 93,6
34 LEPIOUFLE Denis 186,77 92,63 94,14 93,38
35 ROY Florent 181,46 90,73 90,73
36 EXMELIN Antoine 181,08 90,54 90,54
37 DALIBOT Nicolas 176,8 89,05 87,75 88,4
38 HUET Toni 173,04 86,52 86,52
39 MAYEUR Guillaume 172,47 88,28 84,19 86,23
40 GUILLE Julien 172,39 86,20 86,2
41 GUICHOUX Arthur 168,58 84,05 84,53 84,29
42 CARDON Thibaud 168,5 87,36 81,14 84,25
43 CHATAIN Paul 166,55 82,76 83,79 83,27
44 AUBERT Anne-Marie 159,82 80,69 79,12 79,91
45 FOUGERE Stéphane 157,86 80,84 77,02 78,93
46 DESPRETZ Paul-Éric 152,07 76,03 76,03
47 CASTEL Gwénael 133,7 66,85 66,85
48 AUFFRET Loren 90,91 90,91 90,91
49 BOURGEAIS Frédéric 89,14 89,14 89,14
50 CARPENTIER Romain 88,14 88,14 88,14
51 GANDON Jean-Théophile 87,08 87,08 87,08
52 LECOCQ Tony 86,85 86,85 86,85
53 SOULAGNE Eddy 86,13 86,13 86,13
54 SERGE Christophe 84,16 84,16 84,16
55 GAMEIRO Raphaël 83,65 83,65 83,65
56 CARDON Bruno 79,87 79,87 79,87
57 GAGNERAUD Jean-Francis 79,61 79,61 79,61
58 QUEMARD Guillaume 79,17 79,17 79,17
59 JEHANNO Patrick 78,57 78,57 78,57
60 ROCABOY Jean-Luc 78,28 78,28 78,28
61 MELLET Marc 78,03 78,03 78,03
62 LE COAT Ronan 77,35 77,35 77,35
63 LANCHOU Jérome 76 76,00 76
64 LAHAYE Solène 74,01 74,01 74,01
65 SIMONNEAUX Gilles 72,68 72,68 72,68
66 L'HOSTIS Philippe 72,41 72,41 72,41
67 VENIENT Xavier 72,25 72,25 72,25
68 PRIOUL Jean-Jacques 69,12 69,12 69,12
69 SIMONET Ludovic 62,52 62,52 62,52

Rennes Triathlon

Rennes Triathlon

FFTRI

FFTRI

Ligue de Bretagne

Ligue de Bretagne de triathlon

No Doping - No Drafting

No Doping - No Drafting