Triathlon Duathlon Divers
2017
Triathlon S de Saint Suliac(25/06/2017)
2016
Assemblée générale du club(18/11/2016)
Triathlon M de Carnac(18/09/2016)
Triathlon S de Larmor Plage (21/08)
Triathlon M de Larmor Plage
Triathlon S de Feins (17/07)
Triathlon M de Feins
Triathlon S de Saint Suliac (26/06)
Triathlon S de Damgan (12/06)
Triathlon M de Damgan
Triathlon S de Taden (15/05)
Triathlon M de Taden
2015
Triathlon S de Feins (19/07)
Triathlon S de Lorient (30/08)
Triathlon S de Saint Suliac (28/06)
Triathlon M de Saint Suliac
Triathlon S de Taden (17/05)
Triathlon S de Rennes (10/05)
Triathlon M de Rennes (10/05)
Duathlon par équipe de Pontivy (19/04) Goûter Triathlon de Rennes (10/05)
2014
Assemblée Générale 2014 (22/11)
Triathlon S de Betton (13/09)
Triathlon M de Quiberon (07/09)
Triathlon S de Larmor-Plage (24/08)
Triathlon M de Larmor-Plage (24/08)
Triathlon S de Saint Suliac (29/06)
Triathlon M de Saint Suliac (29/06)
Duathlon avenir de Saint Suliac (29/06)
2013
Triathlon S de Betton (14/09) Assemblée Générale (22/11)
Triathlon S de Feins (21/07) Aquathlon Avenir de Feins - Poussins et pupilles (21/07)
Aquathlon Avenir de Feins - Benjamins et minimes (21/07)
Triathlon M de St Sulliac (30/06)
Triathlon Duathlon Divers
2012
Assemblée générale et 25 ans du club (23/11)
Triathlon sprint de Feins (22/07) Aquathlon de Feins (22/07)
Triathlon sprint de Cesson (29/04)
Triathlon Duathlon Divers
2011
Triathlon découverte de Betton (10/09)
Triathlon sprint de Betton (10/09)
Triathlon sprint de Feins (03/07)
Triathlon CD de Feins (03/07)
Aquathlon Avenir de Feins, Poussins et pupilles (03/07)
Aquathlon Avenir de Feins, Benjamins et minimes
Aquathlon Avenir de Feins, Podiums
Triathlon sprint de Rennes (08/05)
Triathlon CD de Rennes (08/05)
Triathlon découverte de Cesson-Sévigné (01/05) Duathlon minimes de Saint Brieuc (20/03)
Duathlon cadets/juniors de Saint Brieuc
Duathlon sprint de Saint Brieuc
Triathlon Duathlon Divers
2010
Triathlon sprint de Cesson (02/05) Duathlon de Saint Brieuc (28/03) Entraînement des jeunes au vélodrome (06/10)
Triathlon de Chatellerault (08/05)
Triathlon sprint de Rennes (09/05)
Triathlon CD de Rennes
Duathlon avenir de Rennes (09/05)
Triathlon Half ironman de Sizun (13/06)
Triathlon sprint de Betton (11/09)
Triathlon CD de La Baule (19/09)
2009
Trathlon sprint de Cesson (02/05) Duathlon par équipe de Pontivy (26/04) 15 Km de Thorigné (01/03)
Trathlon sprint de Rennes (10/05)
Trathlon CD de Rennes
Duathlon sprint de Cesson (01/05) 6,2 Km de Saint-Gilles (28/02)
Triathlon sprint de Lannion (07/06)
Triathlon MD de Sizun (14/06)
Triathlon de St Jean de Monts (D2 Filles) (27/06)
Triathlon de Val St Pere (28/06)
Triathlon CD de Feins (19/07)
Triathlon CD de Quiberon (06/09)
Triathlon sprint open de Betton (12/09)
Triathlon sprint de Carnac (20/09)
Aquathlon de Rennes Savio (17/10)
2008
Cesson-Sévigné avenir (26/04)
Cesson-Sévigné sprint (27/04)
Rennes avenir (03/05) CO Mont Saint-Michel (15/11)
Plougonvelin super sprint (01/05)
Rennes Sprint (04/05)
Rennes CD
Rennes Découverte (Podiums)
L'équipe des dossards
Plouay découverte (22/06)
Feins CD (20/07)
Angers découverte (27/07)
Angers sprint
Quiberon CD (07/09)
2007
Cesson Sprint (01/05) Rennes Avenir (05/05)
Rennes CD (05/05)
Rennes CD (06/05)
Rennes Sprint(06/05)
Sizun MD (10/06)
2006
Rennes sprint (21/05) Interclub Natation Pontivy (12/02)
Feins CD (23/07) Entraînement jeunes au vélodrome (08/11)
La ferté-Bernard (20/08) Assemblée Générale (17/11)
Pleneuf Val André sprint (27/08)
Quiberon CD (03/09)
La Baule Grand prix hommes (16/09)
La Baule CD open (17/09)
Carnac sprint (24/09)
Chateauroux challenge vétéran (07/10)
2005
Rennes CD (01/05)
Rennes découverte (01/05)
Pléneuf Val André (03/04) Marathon des sables (10 au 16/04)
Lorient MD (05/06) Saint Gilles (24/04) Interclubs N2 Hommes, le 5000 m (08/05)
Plouay par équipe (19/06) Betton (11/09)
Carnac (18/09)
La Baule (25/09)
Chateauroux (08 et 09/10)
2004
Rennes Découverte (09/05) Lorient Courte Distance (21/03) A.G. (23/01)
Rennes CD (09/05) Meaux (04/04) En route pour les championnats
de France de Ligue.
Coetquidan (16/05) Saint Gilles (18/04) A.G. (05/11)
Bénodet (23/05) Belfort (25/04)
Lorient Longue Distance (13/06)  
Plouay par équipe (20/06)
Quiberon découverte et CD (05/09)
Betton découverte et Sprint (11/09)
Vendome Sprint par équipe (02/10)
2003
Rennes Laval  
Binic Belfort  
Lannion Calais  
Commana  
IronMan d'Embrun (15/08)  
CD d'Embrun (15/08)  
Podium Betton  
Sables d'Olonne    
2001
Découverte Rennes